«Возбужденно, грустно и сексуально»: между ног жены Цекало пристроился волосатый самец

0
205

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Возбужденно, грустно и сексуально": между ног жены Цекало пристроился волосатый самец

Социальные сети жены Александра Цекало не дают покоя поклонникам.

Новая жена Александра Цекало художника Дарина Эрвин стала уже четвертой спутницей шоумена. Вместе пара с 2018 года, брак зарегистрирован уже в 2019 в США. Ради нее продюсер расстался с бывшей женой, с которой прожил десять лет и родил двоих детей.

Дарине 31 год, это в два раза меньше, чем самому Цекало. Она занимается искусством, называет себя начинающей актрисой и художницей. Именно своими работами девушка и шокирует новых поклонников. Жена Александра Цекало любит изображать обнаженные тела, уделяя особое внимание гениталиям.

Не стесняется Дарина и своего тела. Она легко выкладывает откровенные фотографии в социальных сетях. Но на днях в блоге появился и новый персонаж — волосатый самец. Между ног жены Цекало пристроился маленький песик светло-коричневого окраса.

Скорее всего, этот пушистый питомец помогает жене Александра Цекало успокоиться и расслабиться. Дарина рассказала, что по астрологической карте в момент рождения ее Венера находилась в Скорпионе. Такие люди очень напряжены, и остро реагируют на обычные события.

«Венера в Скорпионе — вот почему ты чувствуешь себя возбужденно, грустно и сексуально», — поделилась жена Цекало.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь