Волосатая: Расставившая ноги Арзамасова сняла на камеру свою мохнатку

0
223

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Волосатая: Расставившая ноги Арзамасова сняла на камеру свою мохнатку Скромница Арзамасова показала все.

Не так давно «папина дочка» всерьез напугала своих поклонников. В прессе появилась информация о том, что актриса не появилась в одном из спектаклей из-за болезни. Недуг, который поразил Лизу Арзамасову, не раскрывается.

Вместе с тем вечно работающая артистка объявила о том, что собралась сделать паузу – устроить себе отпуск, чтобы отдохнуть, набраться сил и поправить здоровье. К тому же звезда готовится к новым проектам в наступившем году. Благо, из соцсетей жена Ильи Авербуха решила не уходить: она пообещала фанатам делиться интересными историями из жизни, а также фотографиями, которые спрятаны у нее для таких случаев.

Вчера вечером Лиза Арзамасова и решила разбавить свою ленту новым снимком: звезда «Папиных дочек» уселась на скамейке, расставив ноги, где-то в новогодней обстановке и сняла на камеру варежки – так сказать, настоящие мохнатки! Ведь обе перчатки выполнены шерстью наружу. Видно, что каждая руковичка волосатая.

Зимний аксессуар сразу привлек внимание пользователей. Возможно, потому, что они слишком цветные и яркие для ее образа с черной строгой курткой. «Какие у вас прикольные варежки!» – написал кто-то из фанатов в комментариях. Пользователи также не упустили возможности напомнить Лизе Арзамасовой о том, какая она нежная и красивая на каждой своей фотографии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь