Вид изменившегося Малахова после подозрений о раке вызвал оторопь

0
361

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вид изменившегося Малахова после подозрений о раке вызвал оторопь

Андрей Малахов в последнее время заставляет поклонников переживать. Дело в том, что уже не первую неделю в Сети обсуждают его внешность. Теперь телеведущий предстал в новом образе, который обескуражил россиян.

Ранее в Сети появились слухи о том, что шоумен вынужден носить парики якобы из-за онкологического заболевания. Однако эта версия официально не подтверждена. Некоторые считают, что звезда стремительно лысеет, поэтому скрывает свои настоящие волосы.

Андрей Малахов на домыслы не реагирует. Ведущий поделился в своем инстаграм-аккаунте свежими фото, которые шокировали публику. 49-летний шоумен предстал с новой прической. Некоторые решили, что он окрасил волосы.

На самом деле, на снимках кажется, что Андрей Малахов сделал свою шевелюру светлее. В комментариях ведущий поспешил оправдаться, что это всего лишь так лег свет на кадрах, и он не менял прическу.

https://www.instagram.com/p/CWDFb8hIGuu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Многие фолловеры раскритиковали знаменитость за внешний вид. По их мнению, звезде экрана срочно нужно менять прическу. Некоторые даже не сразу узнали шоумена. «Как бабушка стал», «Не идет цвет волос, и стрижку надо поменять», – высказались подписчики.

Напомним, в свое время у Андрея Малахова имелись проблемы со здоровьем. Его не раз клали в больницу в тяжелом состоянии. Так, много лет назад журналист угодил в реанимацию. Причиной стала передозировка спортивным питанием. Кроме того, в свое время он подхватил заморский вирус, и его госпитализировали.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь