Вдрызг разругавшиеся Агутин и Варум окончательно разъехались: Можно вообще делать что угодно

0
128

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Вдрызг разругавшиеся Агутин и Варум окончательно разъехались: Можно вообще делать что угодно Леонид Агутин и Анжелика Варум попрощались.

Леонид Агутин пообщался с журналистами и рассказал им информацию, которая расстроила самых преданных фанатов пары. На фоне постоянных слухов о разводе, супруги приняли решение отдалиться.

Оказывается, некоторое время назад Леонид Агутин и Анжелика Варум окончательно разъехались. Вдрызг разругавшиеся из-за режима сна, теплоты одеял и просмотра сериалов супруги приняли решение обзавестись собственными спальнями.

И, как утверждает Леонид Агутин, это стало отличным решением. Более того, он, обратившись к телезрителям, призвал их последовать их с Анжеликой Варум примеру.

«Можно вообще делать что угодно», – похвастался певец.

Однако, не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Изгнанный в другую спальню Леонид Агутин перепробовал уже множество способов, чтобы вернуть расположение супруги: писал стихи, пел песни, дарил баснословно дорогие украшения… Но, увы: сердце Анжелики Варум не дрогнуло.

Так что пока что Леонид Агутин вынужден греть постель в одиночестве и об интимной близости с женой даже и мечтать не может. Анжелика Варум и здесь настроена решительно: считает, что супружеский долг после 50-летия больше похож на акт милосердия, нежели чем на акт страсти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь