«Ты для меня всегда будешь молодым!» Что ещё сказала Пугачева Галкину на его юбилее

0
453

Телеведущий громко отметил своё 45-летие.

«Ты для меня всегда будешь молодым!» Что ещё сказала Пугачева Галкину на его юбилее

Полина Калинова

|

19 Июня 2021

Все сливки общества собрались вчера вечером в одном из столичных ресторанов на юбилее Максима Галкина. Среди гостей были замечены Кристина Орбакайте, Николай Басков, Иосиф Пригожин и Валерия, Лайма Вайкуле, Владимир Винокур, Баста, Жасмин, Александр Ревва, Олег Меньшиков и многие-многие другие. 

Фурор, разумеется, произвела супруга именинника Алла Пугачева. Примадонна произнесла проникновенный и очень нежный тост, который она посвятила Максиму.

«Желаю здравия, благополучия, на радость детям и в радости за них. Я хочу, чтобы беды обходили тебя стороной. Чтобы злоба людская (не только шоу-бизнеса) обходила тебя тоже стороной, не коснулась тебя. Тебе повезло! Ты для меня всегда будешь молодой! Наша разница в возрасте делает меня ещё более счастливой. Я когда-то пела: «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым…» Дальше мне искать больше некого! И ты всегда будешь моим молодым мужем. Будь счастлив, любимый!» 

— сказала Пугачева в микрофон. Галкин выбежал на импровизированную сцену, обнял супругу. «Чуть не дала «бузову»! — смеясь, произнесла Примадонна, видимо, чтобы немного снизить пафос собственного тоста. И тут не обошлось без Ольги Игоревны, хотя казалось бы…

Меж тем, это было лишь начало праздника. Благодаря соцсетям гостей поклонники Галкина получили возможность практически присутствовать на его дне рождения. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь