Тайна за семью печатями: Меладзе скрывает информацию о новорожденной дочери

0
495

Тайна за семью печатями: Меладзе скрывает информацию о новорожденной дочери

В середине апреля Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе снова стали родителями.

У пары родилась дочь. У супругов уже подрастает двое общих детей: 17-летний сын Константин и шестилетний Лука. О беременности артистки стало известно за месяц до родов.

Стоит отметить, что пару можно назвать одной из самых закрытых в отечественном шоу-бизнесе. Они не обсуждают личную жизнь на публике и не спешат рассказывать поклонникам о себе. На днях Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе опубликовали одинаковые фотографии, которые были сделаны на прогулке с малышкой.

Супруги решили пройтись вместе с коляской по территории элитного поселка. Поклонники пришли в восторг от фигуры певицы, которая всего спустя пару недель после родов выглядит стройной и подтянутой.

Впрочем, большинство подписчиков интересует главный вопрос: как влюбленные назвали новорожденную. «Альбиночка, вы прекрасны!) Огромного вашей семье счастья. Очень интересно как вы назвали доченьку (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Какая красивая молодая мама! Жду с нетерпением узнать какое имя выбрали», «Как девочку назвали? Я что то пропустила», – пишут люди в комментариях.

Однако Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева упорно игнорируют вопросы поклонников. Пара скрывает эту информацию о дочери. Впрочем, ходят слухи, что малышку назвали Мией.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь