Сгорела очень быстро: найденную в горах изуродованную до жути Боню не удалось спасти

0
263

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сгорела очень быстро: найденную в горах изуродованную до жути Боню не удалось спасти

После опасного похода в горы экс-участницу «Дома-2» Викторию Боню отправили в больницу.

Не так давно светская львица решилась на отчаянный поступок: во имя любви она хотела покорить горную вершину – для хрупкой девушки это весьма экстремальное занятие. Как рассказывала теледива, опасный восход при ней унес жизни нескольких человек. На радость поклонникам сама экс-участница «Дома-2» осталась жива, хотя на землю спустилась с сильно измененным телом.

Звезда уже который день рассказывает подписчикам детали своего героического поступка. Как выяснилось, Виктория Боня во время восхождения физически пострадала. В своем микроблоге она опубликовала фотографию, на которой выпускницу телестройки поклонники нашли в горах с изуродованным до жути лицом. «Как у шахтера», – так описала состояние своей обгоревшей кожи телеведущая.

Солнце на горных вершинах действительно шпарит сильнее, чем внизу – это отметили дерматологи в беседе с Пятым каналом. Так что, неудивительно, что экс-звезда «Дома-2» сгорела очень быстро. По словам специалистов, светская львица должна была каждый час пользоваться солнцезащитным кремами, а под лучами находиться не более 15-20 минут. Более того, по мнению медиков, при таких серьезных ожогах нужно немедленно обращаться к врачу!

Виктория Боня заверила, что в горах крема даже с самой большой защитой бессильны. Но, возможно, она просто не знала, с какой периодичностью их нужно наносить, чтобы избежать плачевных последствий. Так что, экс-участнице «Дома-2» не удалось спасти себя от яростных лучей горного солнца.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь