«Сердце сжалось»: Жуткие подробности о лежащей в коме певице МакSим

0
431

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Сердце сжалось": Жуткие подробности о лежащей в коме певице МакSим

Появилась новая информация о состоянии певицы МакSим, которую ввели в искусственную кому. Россияне молятся о здоровье звезды.

Представительница поп-дивы дала исчерпывающую информацию о том, что случилось с певицей МакSим. По ее словам, у 38-летней знаменитости сильно поражены легкие и кровь не насыщается кислородом, поэтому доктора и решили ввести ее в кому. Предполагается, что исполнительница хита «Трудный возраст» останется в бессознательном состоянии на несколько дней.

«На кислород она не реагировала, легкие не прочищались», — выразилась собеседница РИА Новости. Представительница певицы объявила, что врач дает вполне благоприятный прогноз, а кома была лишь принудительной мерой для того, чтобы артистке не стало хуже. Медики делают все возможное для того, чтобы помочь органам дыхания МакSим. С течением времени они будут выводить поп-диву из комы и оценивать ее состояние.

Между тем инстаграм-аккаунт артистки наполняется тревожными комментариями. Фанаты звезды бьют тревогу. Они глубоко переживают за кумира и надеются, что артистка скоро поправится. Последний пост поп-дивы был опубликован три дня назад. «Сегодня прочла, что будто вас ввели в кому. Сердце сжалось. Молюсь о вашем здоровье», «Марина, вернись к нам!», «Господи милостивый! Помоги Марине поправиться», «Мариночка, выздоравливайте! Очень любим Вас!» — пишут возволнованные поклонники певицы МакSим.


ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь