Рукоблудника Дзюбу предложили выдвинуть в президенты России

0
443

Рукоблудника Дзюбу предложили выдвинуть в президенты России

Артем Дзюба. Фото: Alexander Kulebyakin/globallookpress.com

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что Артем Дзюба может достичь больших высот на государственной службе. Журналист предложил капитану «Зенита» и сборной России «примерять» на себя должность российского лидера.

Комментатор канала «Матч ТВ» поделился инициативой выдвинуть 32-летнего российского футболиста в президенты России. По словам журналиста, у Артема Дзюбы есть будущее в политике, причем он может претендовать на большее, чем кресло в Госдуме или даже губернаторский пост.

По словам Дмитрия Губерниева, спортсменов-депутатов много. «Надо стремиться на президентские выборы, на будущее примерять к себе эту должность», – заявил журналист. Он добавил, что футболисту надо расти.

В качестве примера комментатор привел коллегу Артема Дзюбы Джорджа Веа, который в свое время был избран президентом Либерии. Дмитрий Губерниев считает, что спортсмен тоже должен стремиться к максимуму. Телеведущий не исключил, что политический рывок футболист совершит «лет через 35».

В свою очередь депутат Госдумы Виталий Милонов выступил против приглашения Артемы Дзюбы на государственные посты. По его мнению, футболист является «актером одной роли 18+», но никак не политиком.

Напомним, ранее спортсмен угодил в громкий скандал с интимным видео, на котором занимается онанизмом на камеру. За дело взялась Федеральная служба безопасности. В ведомстве уже установили имя злоумышленника, который опубликовал интимное видео Артема Дзюбы. Однако пока идет расследование, его не называют. Речь идет о возможном возбуждении уголовного дела по статье о вымогательствах в особо крупном размере.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь