«Решил к Айзе дернуть»: Воссоединившийся с бывшей Гуф опозорил молодую жену на всю страну

0
161

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Решил к Айзе дернуть": Воссоединившийся с бывшей Гуф опозорил молодую жену на всю страну

Жена Гуфа собрала вещи и забрала ребенка.

На личной странице рэпера в соцсетях развернулся настоящий сериал, за которым поклонники уже который день наблюдают, взяв в руки попкорн. Еще недавно экс-супруга Айза Долматова на всю страну ругала его за нежелание платить за обучение сына и с удовольствием наблюдала, как на него льется грязь от поклонников. И внезапно Гуф воссоединился в бывшей женой.

Как пишет РИА ФАН, сделал он это 8 марта, когда опубликовал в соцсетях фотографию с Айзой и назвал ее своей женщиной номер два. И не после нынешней жены Юлии Королевой, а после родной матери. Видимо, молодой супруге досталась третья строчка этого рейтинга. Видимо, откровения мужа ей не очень понравились, ведь девушка забрала дочку и съехала с виллы в Тайланде, где живут супруги.

Стоит отметить, что нынешняя жена Гуфа покорила сердца многих его поклонников. Так что, неудивительно, что под фотографией с Айзой собралась куча людей, которые стали ругать рэпера за пренебрежительное отношение к возлюбленной. Кто-то даже упрекнул его в том, что он опозорил девушку.

«Зачем ты унижаешь свою новую жену на всю страну? За Юлю обидно», – пишут пользователи.

Нашлись и те, кто отметил, что музыкант хорошо устроился: построил отношения с Юлией Королевой, которая сделала из него человека, а потом якобы плюнул в нее и выбрал другую.

«Стал весь такой «супервесией себя» и решил к Айзе дернуть… Очень «по-мужски», – обратились к Гуфу разъяренные фанаты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь