Разведенка Мельникова доверила детей чужому мужику

0
362

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разведенка Мельникова доверила детей чужому мужику

Недавно Дарья Мельникова неожиданно получила статус «разведенки», расставшись с актером Артуром Смольяниновым после восьми лет брака.

Сыновья, рожденные в актерском союзе, остались жить с матерью. Воспитывать детей в одиночку женщине не так просто. Актрисе приходится периодически брать наследников с собой на работу. Например, накануне Дарья Мельникова взяла сыновей на съемки шоу «Ледниковый период», в котором она принимает участие в паре с Максимом Марининым.

В Сторис своего инстаграм-аккаунта Мельникова показала, как дети проводят время на площадке. Оказалось, что у мальчишек уже появился свой фаворит на проекте – это самый юный участник шоу – блогер Даня Милохин. За кулисами Милохин весело заигрывал с детьми, а они неожиданно прониклись к чужому дяде и отвечали ему взаимностью. Звезда «Папиных дочек» даже назвала Милохина истинной причиной, по которой дети приезжают с ней на каток.

Также Мельникова в шутку призналась, что нашла в лице юного блогера нового аниматора для детей. Судя по всему, актриса не сомневается в коллеге по проекту и легко доверяет ему развлекать своих сыновей, несмотря на то, что он для них совсем чужой мужчина.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, что Дарья Мельникова бросает детей ради ночных встреч с партнером.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь