Разведенка Бородина побила оставшуюся без денег Бузову после громкого скандала

0
330

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Разведенка Бородина побила оставшуюся без денег Бузову после громкого скандала

Ольга Бузова оказалась менее востребованной.

С блокировкой «Инстаграма»* на территории России многим звездам пришлось искать обходные пути, так как именно эта соцсеть приносила им основной заработок. Знаменитости массово ринулись создавать телеграм-каналы, призывая своих верных поклонников следить за ними еще и там.

Естественно, любопытные фанаты ведут подсчет, за кем из артистов переходят больше. Первой внимание приковала Ольга Бузова, так как ее аудитория в «Инстаграме» насчитывала 23 миллиона и была чуть ли не самой крупной в России. В Телеграм за поющей ведущей отправились многие, но на канале все равно даже меньше миллиона.

Огромное падение цифр наблюдается у всех звезд. Так, за Ксенией Бородиной последовали около более миллиона двухсот тысяч человек, хотя в ее «Инстаграме» – 18 миллионов. Несмотря на это, Бородина побила Бузову, причем разница составляет почти 400 тысяч подписчиков.

Напомним, недавно Ольга Бузова и Ксения Бородина угодили в очередной громкий скандал, который как раз начался из-за неосторожного высказывания одной из ведущих в «Инстаграме». Знаменитости стали закидывать друг друга грязью, а их коллеги решили выбирать стороны и высказываться в поддержку одной из скандалисток.

* в соответствии с решением Роскомнадзора данный ресурс включен в реестр запрещенных сайтов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь