Раскрыта правда о покойнице Руслановой: Детский дом и чужая фамилия

0
337

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Раскрыта правда о покойнице Руслановой: Детский дом и чужая фамилия

21 ноября ушла из жизни легенда отечественного кино. Сегодня состоялось прощание с артисткой.

Пятого декабря Нине Ивановне исполнилось бы 76 лет. К несчастью, она заразилась коронавирусной инфекцией, а оправиться после так и не смогла. Известно, что знаменитость постепенно восстанавливалась после инсульта, что могло повлиять на течение болезни. Врачи делали все возможное, чтобы поставить артистку на ноги.

Сегодня состоялось прощание с легендой. В Доме кино собрались все близкие люди, а также почитатели ее таланта. Практически каждый пожелал произнести теплые слова о Нине Руслановой, которая всегда была человеком крайне открытым и доброжелательным. Сергей Никоненко решил рассказать о ее жизни.

Актер отметил, что судьба Нины Ивановны была крайне непростой, так как в раннем возрасте она попала в детский дом. Именно там ей дали фамилию, которая позднее прогремела на всю страну. Воспитатели решили, что будет здорово дать девочке фамилию в честь популярной певицы Лидии Руслановой. Артист указал, что ценность этой фамилии Русланова лишь «преумножила».

Сергей Никоненко подчеркнул, что великие режиссер мечтали снять ее в своих кинокартинах, а ему самому удалось поработать вместе с Ниной Руслановой четыре раза. «Одна была такая», – вздохнул он. Присутствующие поддержали артиста.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь