Расчувствовавшаяся Орбакайте обнародовала редкие кадры молодой Пугачевой

0
416

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Расчувствовавшаяся Орбакайте обнародовала редкие кадры молодой Пугачевой

Кристина Орбакайте одной из первых поздравила Аллу Пугачеву в важный для нее день.

15 апреля всенародно любимая артистка отмечает день рождения – Алле Пугачевой исполняется 73 года. В этот праздничный день взрослая дочь именинницы решила устроить для матери сюрприз и показала редкие кадры.

Расчувствовавшаяся Кристина Орбакайте сделала целую подборку архивных снимков, на которых запечатлена чуть ли не вся жизнь великой артистки. На многих кадрах Алла Пугачева еще совсем молодая, а ее теперь 50-летняя дочь – и вовсе ребенок. Орбакайте собрала памятные фотографии в один видеоклип, а в качестве музыкального сопровождения использовала хит самой именинницы – об этом сообщило издание «Вокруг ТВ», опубликовавшее видео.

Многие из обнародованных снимков поклонники Пугачевой не видели ранее. Эти кадры стали настоящим подарком не только для именинницы, но и для всех ее преданных фанатов.

«С Днем рождения, мама!» – емко подписала поздравление Орбакайте.

Можно предположить, что более подробно все свои чувства и пожелания певица озвучит имениннице в личной беседе.

Как известно, Алла Пугачева с мужем и младшими детьми сейчас находится в Израиле, куда она уехала для восстановления сил и здоровья еще в конце февраля. Очевидно, именно там певица и отпразднует день рождения.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, как исстрадавшийся Филипп Киркоров публично воззвал к уехавшей за рубеж Алле Пугачевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь