Рак груди, переезд и смерть близких: как живет 74-летняя народная артистка России Клара Новикова

0
444

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Рак груди, переезд и смерть близких: как живет 74-летняя народная артистка России Клара Новикова

Клара Новикова удивила фанатов своим жизнелюбием и неугасающим чувством юмора.

Народная артистка России, певица, юмористка и телеведущая Клара Новикова дала расширенное интервью на ютуб-канале «Скажи Гордеевой». Звезда рассказала, как 20 лет назад победила рак груди.

Отчасти ей помог позитивный жизненный настрой и ее боевой дух. Даже во время лечения Клара Новикова продолжала работать и гастролировала по стране.

Профессор, который оперировал Новикову, посоветовал сразу после лечения идти в храм и ставить большую свечку, ведь в то время эта болезнь все-таки еще была скорее приговором.

Как известно, окончательно от рака излечиться невозможно. Можно лишь достичь ремиссии. Поэтому сегодня 74-летняя Клара Новикова тщательно следит за своим здоровьем и постоянно прислушивается к себе. Она верит, что медицина сейчас прогрессирует с каждым днем, и болезнь обязательно научатся побеждать навсегда.

Артистка добавила, что за эти 20 лет научилась ценить жизнь и каждый день. Если бы она вернулась назад, она бы меньше ленилась и не откладывала жизнь на «потом».

Также в интервью Клара Новикова рассказала о том, как хотела перевезти родителей из Киева в столицу, но мамы резко не стало, а отец не захотел переезжать один. Потом не стало и ее супруга Юры, который был старше на 16 лет.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь