Оплодотворенная втихушку Королева крутит шашни с мужиками: Тарзан уже постарел

0
447

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Оплодотворенная втихушку Королева крутит шашни с мужиками: Тарзан уже постарел

О проблемах в браке Наташи Королевой и Сергея Глушко ходит много слухов.

Звезды вместе уже много лет и пережили немало невзгод, чего только стоят скандалы с изменой Тарзана и с втихушку оплодотворенной яйцеклеткой Королевой, которую та отдала своему другу-гею. Эти события бурно обсуждала вся страна. И даже тогда Наташа Королева и Сергей Глушко смогли преодолеть противоречия и остались вместе.

В последние недели в Сети появились слухи о том, что пару серьезно рассорил украинский вопрос. Сплетники вновь заговорили о возможном разводе. К тому же, Королева вдруг стала появляться на публике без обручального кольца. А недавно певица и вовсе отправилась с подругами в баню, где познакомилась с неким Михаилом, который любезно сделал ей массаж. Замеченная в обществе банщика довольная Королева сразу вызвала подозрения. Люди решили, что певица крутит шашни с новым мужиком.

Эту ситуацию в беседе с «ЭГ» прокомментировала женский коуч и блогер Яна Муратова. Она считает, что Наташа Королева – умная женщина, которая понимает, как важно быть обсуждаемой, чего и добивается. Муратова не верит в то, что звезда действительно готова закрутить серьезный роман, а вот пофлиртовать ей точно не возбраняется.

«Тарзан уже постарел и не добавляет огня в ее пылкий нрав,» – заметила Муратова.

По мнению блогера, вполне возможно, что Королеву тянет к другим мужчинам и она флиртует, всячески поощряя их внимание, но такие шашни ничего не значат. Певица наестся «сладенького» и вернется к постаревшему, но родному Тарзану. Всерьез звездному браку ничего не угрожает.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь