«Ничто не должно заставлять колебаться»: Андреева о хладнокровии во время хулиганской выходки в эфире

0
283

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ничто не должно заставлять колебаться": Андреева о хладнокровии во время хулиганской выходки в эфире

Очередной выпуск программы «Время» обернулся чудовищным скандалом. Ведущая информационного выпуска Екатерина Андреева рассказывала о новостях Союзного государства, когда в студию прямого эфира ворвалась неадекватная хулиганка с плакатом и стала кричать непотребство.

На лице Екатерины Андреевой не дрогнул ни единый мускул. Она сохранила в кадре безупречную выдержку и даже не оглянулась на возмутительницу спокойствия, продолжив ровным голосом читать текст телесуфлера. Настоящий профессионал!

«Я вам говорила: «Что бы ни случилось, стой, как скала!» Откуда у меня такая выдержка? Сегодня она мне понадобилась. Выдержка из йоги, из сердца», — сообщила телеведущая во время занятия йогой.

Она давно практикует эти физические и духовные практики. «Будем как свежие розы и снизим вирусные угрозы, – ровно дышит Андреева. – Асана fish отлично справляется с паническими настроениями и атаками. И если вам вдруг стало тревожно-сразу превращайтесь в рыбу. Под лопатки можно положить скатанное в рулон одеяло, если нет специального бустера или кирпичиков из пробки. И при таком положении тимус — орган лимфопоэза человека, в котором происходит созревание, дифференцировка и иммунологическое «обучение» T-клеток иммунной системы, – стимулируется и мы становимся устойчивее».

По словам Андреевой «основой всех основ» является поза равновесия. Именно она покажет вам, в каком состоянии находится ваш организм: «Ничто не должно вас заставлять колебаться. Разброд и шатания – нам не нужны. А крепко держаться пальчиками стоп за пол, ковёр, землю, траву (что под ноги подвернулось) – это самое то!», – сообщила она подписчикам в «Инстаграм».*

*в соответствии с решением Роскомнадзора данный ресурс включен в реестр запрещенных сайтов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь