«Мозг?»: Скрывший серьезные проблемы Тарасов оказался на операционном столе без чувств

0
146

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Мозг?»: Скрывший серьезные проблемы Тарасов оказался на операционном столе без чувств Врачи взялись за спасение.

На странице Дмитрия Тарасова появились кадры, которые наверняка шокировали многих поклонников. Посмотрев опубликованное им видео, пользователи нашли его лысым в окружении докторов. Что же случилось с экс-супругом Ольги Бузовой?

К счастью, его здоровью ничего не угрожает. Футболист решил не скрывать от поклонников, что пошел на процедуру по пересадке волос. Собственно, поэтому он и оказался на операционном столе в одной из петербургских клиник.

Откровенные кадры с его лысой головой и манипуляциями со стороны докторов натолкнули поклонников на вопрос: больно ли это? Дмитрий Тарасов все успокоил: на кушетке он лежал без чувств, так как ему вкололи анестезию. Вместе с тем поклонники стали недоумевать, зачем вообще экс-супругу Ольги Бузовой понадобилась эта операция – вроде волос много.

Но кто-то из народа подметил, что на самом деле футболист укладывает прическу настолько удачно, что его залысин не видно. Так что, исходя из слов диванных экспертов, Дмитрий Трасов умело скрывал серьезные проблемы с алопецией.

«Вы что не видите, что там всего три пера?» – пишут в комментариях россияне.

Вместе с возмущениями пользователей по поводу такого неприятного контента появились комментарии с насмешками над футболистом. Пользователи с иронией стали писать, что спортсмену не волосы вставляли, а кое-что другое, чего ему, по их мнению, не хватает.

«Мозг? Наконец-то кто-то станет умнее? Лоботомию делали?» – принялись издеваться злые языки над бывшим мужем Ольги Бузовой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь