Гороскоп Козерог на 9 апреля 2023 года для женщин и мужчин

0
150
  • Сегодня
  • Завтра
  • Неделя
  • Месяц
  • 2023 год

Гороскоп Козерог на 9 апреля 2023 года для женщин и мужчин

У Козерогов день обстоятельных разговоров, бесед по душам и налаживания новых связей. Все вопросы сегодня будут решаться исключительно диалогами, умение общаться и проявлять дипломатию сослужит хорошую службу всем, кто им обладает. Рискованное время для перемены власти, если вы решили сменить работу или переходите от одного руководителя к другому, постарайтесь отложить этот процесс на пару дней.

← 8 апреля — Апрель — 10 апреля →

Гороскоп на 9 апреля 2023 Козерог мужчина

Всем Козерогам, кто трудится в юридической или бюджетной сфере, звёзды сегодня подготовили много бумажной волокиты, некоторые сложности могут возникнуть в работе с важными документами. Вам предстоит много договариваться и полагаться на чужое мнение. Более внимательно отнеситесь к вопросам, в которых вы не обладаете нужными знаниями.

Гороскоп на 9 апреля 2023 Козерог женщина

Сегодня придётся уделить внимание общению с людьми, которые будут Козерогам не совсем приятны. Много времени будет потрачено на оправдание своих поступков. При встрече с родственниками старайтесь не перекладывать свои проблемы на их плечи, не все будут готовы с порога принять всё, что вы для них приготовили.

Любовный гороскоп Козерог 9 апреля

Если ваш партнёр сегодня решительно настроен внести какие-либо изменения в быт, не мешайте ему. Скорее всего, он очень давно всё обдумывал, и ваше несогласие может очень обидеть его. Одиноким Козерогам сегодня важно не обращать внимания на предложения возобновить прошлые отношения, желание будет мимолётным.

Финансовый гороскоп Козерог 9 апреля

Сегодня Козерогам стоит задуматься о финансовом партнёрстве. Если вы уже знаете, кто это, или давно рассматриваете вопрос помощи извне, сегодня вы можете без боязни приступать к задуманному. День характерен для парности и партнёрства, особенно в бизнесе. Также это может быть и наделение кого-то своими обязанностями, возможно, вам пора нанять заместителя или переложить на кого-то часть обязанностей.

Гороскоп 9 апреля 2023 года.
от сайта Гадалкин дом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь