«Есть откровенные идиоты»: влипшему в уголовку Витасу влепили жирное клеймо

0
178

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Есть откровенные идиоты": влипшему в уголовку Витасу влепили жирное клеймо

На дня певец Витас стал фигурантом громкого скандала, после чего артисту грозит уголовное дело.

После скандала в столичном караоке-клубе в отношении певца Витаса возбудили уголовное дело. Артист распылил баллончик в лицо чиновника после ссоры.

Музыкальный критик Сергей Соседов не исключает, что Витас мог стать жертвой обстоятельств, так как в подобных заведениях периодически встречаются неадекватные люди. Возможно, певцу Витасу просто не повезло, сообщает Пятый канал. Однако ему уже плепили жирное клеймо.

«Я не знаю, кто здесь виноват. А может виноват посетитель. Посетители бывают разные. Давайте не будем думать, что посетители все идеальные, а вот известный человек… Бывает много разных идиотов, да бывают прекрасные посетители, но есть и идиоты, откровенные идиоты», – отметил Соседов.

При этом Сергей Соседов отметил, что Витас должен сам отвечать за свои действия, а правоохранительные органы должны разобраться в случившемся.

Напомним, скандал с участием певца Витаса произошел в московском караоке-клубе, где певец повздорил с чиновником Минтруда. После перепалки артист прыснул оппоненту в лицо баллончиком, что привело к неутешительным последствиям.

Пострадавший обратился в больницу, где ему диагностировали ожоги глаз, после чего он написал заявление в полицию. Теперь Витас разбирается с проблемами, так как в отношении артиста возбудили уголовное дело.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь