«Долго терпела интрижки»: названы причины ухода Брежневой от Меладзе

0
219

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Долго терпела интрижки": названы причины ухода Брежневой от Меладзе

Супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе решили не афишировать семейную жизнь, но в СМИ все равно попала информация об их разводе.

Вокруг звездной семьи копится слишком много слухов, которые таблоиды мгновенно распространили по всей Сети. Певица и композитор по-прежнему хранят молчание, не желая вскрывать подробности отношений. Тем не менее многие уверены, что Вера Брежнева и Константин Меладзе пошли разными дорогами.

Заинтригованные фанаты четы так сильно всполошились, что дошли до крайности — начали спрашивать ответы на волнующие вопросы у прорицателей. Медиум Марианна Абравитова использовала Таро, чтобы приоткрыть завесу тайны.

Расклад показал ей, что Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не вместе. Якобы на это есть две причины: маэстро перестал продвигать жену по карьерной лестнице, а также имел связи с женщинами на стороне.

«Брежнева долго терпела интрижки Меладзе. Но в какой-то момент чаша переполнилась. И она ушла», — заявила эксперт по гадальным картам.

Медиум добавила, что поп-дива еще встретит вторую половинку, ведь покоряет мужчин своей притягательностью. По словам таролога, Вера Брежнева — непростая особа с большими запросами, однако ей все равно улыбнется удача на личном фронте в виде подходящего кавалера. А вот о перспективах Константина Меладзе гадалка Абравитова умолчала.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь