Джоли вмазала Питту после скандального иска в суд

0
390

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Джоли вмазала Питту после скандального иска в суд

Голливудская дива поставила на место бывшего мужа. Анджелина Джоли и Брэд Питт продолжают воевать.

Знаменитая актриса и ее бывший муж уже много лет не могут поделить имущество. От их любви до гроба остались одни проблемы и нудные разбирательства. Этой осенью Анджелина Джоли решила продать свою часть от их общей недвижимости, но Бред Питт вставил ей палки в колеса. Экс-супруг подал на звезду в суд, чтобы сорвать ее сделку.

Однако Анджелина Джоли все же добилась своего. Артистка распрощалась с 50% винодельческого поместья во Франции. По оценкам экспертов, в итоге она выручила 164 миллиона долларов. Своим поступком женщина не только вмазала недовольному Брэду Питту, а еще и доказала свое влияние на его судьбу.

Напомним, экс-супруги враждуют не только из-за раздела имущества. Причиной их разногласий стали еще дети. Уже пять лет Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не решат, каким образом будут воспитывать своих шестерых наследников. Этой весной мужчина добился законодательно утвержденной совместной опеки, но артистку это не устроило. Анджелина Джоли заявила о намерении обжаловать решение суда.

Как писали «Дни.ру», актриса попала в объективы папарацци за романтическим ужином. Звезда сходила в ресторан с рэпером Эйбелом Макконеном Тесфайе. Темнокожий красавец нашел ключ к сердцу Анджелины Джоли.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь