Лето 2023: обязательные пляжные платья

0
156

Пришло время снова поэкспериментировать со своим гардеробом. Добавьте что-нибудь свежее в уже имеющуюся у вас одежду, чтобы произвести впечатление на окружающих в летние месяцы. Пандемия коронавируса серьезно изменила наши планы, но мы все еще думаем о море и о том, что именно положить в чемодан.

Лето только начинается и отпуск обязателен, независимо от того, будет ли он на родном побережье Черного моря или где-нибудь за границей. И если мужчины берут с собой несколько пар футболок и шорт, то у женщин дела обстоят немного иначе. Помимо обязательных коротких рукавов, нам также нужно подумать о летних и пляжных туниках и платьях.

Да, мужчины скажут, что это одно и то же, но дамы знают, что между ними огромная разница. Если летние туники и платья должны подходить для прогулок и романтических вечеров, то пляжные платья более расслабленные и легкие, чтобы не раздражать только что обгоревшую на солнце кожу.

Конечно, стиль для пляжа тоже важен, но здесь хотя бы не нужно обращать внимание на сочетание платья и обуви. Тапочки или сандалии – отличное решение и всегда удобны.

Вот 4 пляжных платья, которые должны быть в вашем гардеробе.

Платье в горошек

Этот классический узор никогда не выходит из моды. Наряды одновременно элегантны и спортивны, что делает их идеальными как для пляжа, так и для романтических прогулок. Они бывают разных стилей, от приталенных до очень свободных, позволяя летнему бризу освежить вас после нескольких часов, проведенных на жарком солнце.

Платье с цветочным принтом

Ничто так не говорит о лете, как платье с цветочным принтом. Если вы предпочитаете яркие цветочные или красивые принты, этот стиль идеально подходит для пляжа, потому что он приносит с собой свежесть и красоту. Как только вы ступите на песок, вы поймете, что сделали правильный выбор, потому что все взгляды будут прикованы к вам.

Платье с рукавами

Да, мы знаем, что лето — это время, когда рукава запрещены, но выслушайте нас. Это платье идеально подходит для пляжа, так как оно защитит ваши обгоревшие плечи, когда вы будете нести свою пляжную сумку обратно в отель. Никто не любит, когда неудобные ручки причиняют еще больше боли, поэтому платье с рукавами — отличный выбор для таких ситуаций.

Белое платье

Конечно, куда же без традиционного белого платья. Он будет актуален и этим летом, особенно для пляжа. Он не притягивает солнце, хорошо смотрится и сочетается со всем. Что еще нужно мужчине? Неважно, какой фасон вы выберете — собранный, свободный или с кружевом, это идеальный наряд для жарких дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь