Как пригласить мужчину на второе свидание

0
689

Если ваш новый знакомый никак не может набраться смелости и пригласить вас на следующее свидание, то не расстраивайтесь! Ещё не всё потеряно! Как раз самое время брать ситуацию в свои нежные женские руки. Пригласите его на свидание с помощью наших советов и подсказок. Сейчас такое время, что с каждым днём всё больше женщин решаются на первый шаг и не просто приглашают парней на свидание, а первыми зовут их в ЗАГС и первыми говорят о том, что хотят иметь от них детей!

1. Если вы обменялись номерами телефонов, тогда можно просто набрать его и не придумывать никаких предлогов для свидания. Если были первые романтические свидания, то наверняка вы о чём-то разговаривали и поднимали интересные темы. Так что можете предложить ему продолжить одну из них в каком-нибудь уютном кафе.

2. В данном случае общие знакомые могут вам пригодиться. Попросите помощи у подружек и вместе организуйте весёлую вечеринку. Только заранее договоритесь о том, что все гости уйдут в определённое время, а вы останетесь вдвоём. Если же уверены в том, что некоторые друзья забудут о договоре и будут продолжать веселье до утра, то организуйте вечеринку, но попросите чтобы никто не приходил. Тогда вы останетесь только вдвоём.

3. Накануне праздника, не важно – это будет Новый год или День Валентина, приготовьте ему маленький подарочек и открытку и постарайтесь отправить всё это курьером. После такого приятного сюрприза мужчине тоже захочется отблагодарить вас и пригласить на романтический ужин. Не ждите романтических поступков от мужчин, делайте их сами, только подавая пример в этом нелёгком деле, женщина со временем становится по-настоящему счастлива.

4. Постарайтесь найти общие интересы. Если у вас будет общее хобби или увлечение, то вам наверняка снова захочется встретиться. Это может быть боулинг, катание на коньках, бильярд, прогулки на лошадях. Умные женщины всегда на первом свидании задают понравившимся парням много вопросов, чтобы выудить как можно больше информации. Таким образом они выстраивают план второй встречи.

5. Во время первого свидания постарайтесь забыть у него какую-то свою вещь. Например, положите ему в карман или оставьте в машине, а через пару дней как будто вспомните и попросите его принести эту вашу вещь. Вот так и состоится ещё одно свидание.

6. В любовном бою все средства хороши, так что ничего страшного, если вы воспользуетесь старым мальчишеским методом. Позовите его в театр или в кино под предлогом, что вам достались эти билеты случайно, и вот вы и решили предложить. Нет ничего зазорного в том, что вы потратите деньги на эти билеты, ведь даже если кавалер откажется, вы можете пойти в кино с кем-то из друзей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь