Модные балетки весна-лето

0
641

Балетки – это очень удобная и универсальная обувь, которая должна быть в гардеробе у каждой женщины. Большим плюсом является то, что их можно носить с платьями и джинсами, куртками и плащами, при этом они не лишают прекрасную половину женственности и дают возможность чувствовать себя легко и свободно.

Как правильно выбрать балетки?
1. Выбирая балетки, обратите внимание на их каблук, женщинам с плоскостопием лучше купить балетки с небольшим каблуком, так как плоская подошва даёт сильную нагрузку на позвоночник.
2. Во время примерки меряйте балетки не только с чулком, но и на босую ногу – только так вы сможете подобрать себе удобную модель.
3. Балетки с пришитыми деталями лучше сразу проверить на прочность (если нужно, то сами прикрепите их нитками или клеем покрепче). Потому что если какой-то элемент отвалится, то его очень сложно будет найти, и с этой парой обуви придётся распрощаться.
4. Подошву проверьте на прочность — сгибайте её в разные стороны. Если она треснет в магазине, то представьте, что будет с ней во время ходьбы.
5. Балетки должны быть только кожаными, так как одеваются на голую ногу: полиэстер и кожзам будут парить ноги (в противном случае они должны быть с отверстиями).

Как же выглядят самые модные балетки?
A. Яркие краски и модные балетки этого сезона просто братья по стилю и по духу. Все броские наряды, в том числе и балетки, начинают конкурировать с красками природы, но самая главная цель – это стать смелой и выделяющейся.
B. Немного блеска только освежит ваш внешний вид. Они будут переливаться на солнышке, и притягивать взгляды всех вокруг. Это очень стильно и модно.
C. Принты как тень ходят за модой из одного сезона в другой. Балетки весна-лето тоже решили облачиться в принты самых разных красок и текстур (цветочные, с разными абстрактными узлами, геометрические).

Модные балетки
Балетки весна-лето

C чем носить балетки?
Все модницы в первую очередь надевают балетки под юбки, и неважно, какой она будет длины, красиво они будут смотреться как с мини так и с макси. Балетки подойдут и под джинсы, шорты, платья, леггинсы и рубашки. Также с ними очень хорошо сочетаются как тренчи, так и кожаные куртки, а вот плащ в таком варианте может смотреться не очень привлекательно. Будьте очень внимательны при сочетании одежды. Важно, чтобы две детали одежды между собой гармонировали (джинсы и тренчи, кожаная куртка и юбка, например с классическими балетками). Если же вам захочется надеть светлую курточку, зелёную макси юбку и сиреневые балетки в стразах, то вид у вас будет, честно говоря, нелепый.

Модные балетки весна
Модные балетки лето

С чем нельзя носить балетки?
Одеваясь на работу или прогулку, помните, что балетки категорически не стоит одевать со штанами-бананами и классическими брюками со стрелками. Также эта обувь не подходит для вечерних и коктейльных нарядов. Колготки с балетками тоже не очень красиво смотрятся, старайтесь одевать их только под голую ногу. Если вы надеваете джинсы, то разрешается надеть тонкий капроновый носочек. Модные балетки отлично сочетаются с разными аксессуарами. Можете подбирать себе такие украшения, которые вам по душе (бижутерию, драгоценности и полудрагоценности). Что касается модных женских сумок, то можно все, кроме вечерних клатчей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь