Как найти своего мужчину

0
765

Не самое главное вступить в брак, главное – счастливо в нём прожить. Замужние женщины понимают, в чём смысл этой фразы. Женским психологам часть приходят сотни писем, в которых женщины задают вопросы, пишут жизненные истории. Среди этих посланий очень мало писем от тех женщин, которые по-настоящему счастливы и довольны тем, как сложилась их семейная жизнь.

Вполне возможно, что многие просто не хотят рассказывать о своём счастье, чтобы не «сглазить», а может просто счастливые семьи – это меньшинство. Такие, где оба супруга счастливы. Для красивого танца танго, как и для счастливой полноценной жизни, всегда нужны двое. И ведущим в паре должен быть мужчина.

При исследовании многолетнего опыта стало очевидно, что женщина чаще получает такого мужчину, которого достойна. И построение отношений происходит именно таким образом, насколько женщина уважает, любит и ценит себя. Типичным примером является женщина среднего возраста, за плечами – распавшийся брак. Она находит другого мужчину, они живут вместе, но он не работает. Да и женщина на этом не настаивает, просто содержит его. А мужчина как по заказу: добрый, заботливый, непьющий… Изначально женщина не хочет зависеть от него, зарабатывает как может, а когда он садится на шею, уже не может сбросить, потому что жалко.

Часто бывает так, что и те отношения с мужчинами, которые были ранее, придерживались определенной закономерности: знакомство, свидания, совместная жизнь, начало оскорблений и слёз, а затем – расставание. Это свидетельствует о том, что женщины обладают заниженной самооценкой. Это проявляется даже в покупке вещей: подарки будут куплены всем, кроме себя, даже по минимуму. Часто бывает так, что и у мамы женщины была такая же судьба. Причём, очень часто женщины понимают, что сами привлекли такого мужчину.

Как привлечь своего мужчину

Психологи рекомендуют девушкам использовать простую и эффективную методику для привлечения мужчины. Она предполагает сделать заказ. Да-да, в самом прямом смысле. На листе бумаги нужно составить описание своего мужчины – словесный портрет из трёх частей.

1. В первую часть портрета нужно записать, какой мужчина вам необходим, в чём заключается идеал, конечно же, с учётом своих особенностей, возраста, характера и реальных возможностей. Портрет должен быть составлен подробный: с возрастом, ростом, весом (если этот вопрос очень важен), привычками, интересами, родом занятий, отношением к женщине и детям. Конечно же, кажется, что этот метод – смешной и наивный, но удивительным магическим образом он срабатывает.

2. Во вторую часть портрета нужно включить те качества характера, привычки, действия, которые можно принять, хотя вам они и не слишком нравятся. К примеру, еженедельный поход на футбольный матч или рыбалку, носки по углам, курение и т.п. Здесь нужно написать всё, что на самом деле удастся принять и внутри не будет раздражения на мужчину, если он будет делать это. Этот вопрос нужно хорошо обдумать, ведь если долго стараться быть «хорошей девочкой», понимающей и принимающей всё, рано или поздно всё выльется в недовольстве на вашего мужчину.

3. А в третьей части требуется написание того, что вы категорически не сможете переносить в своём мужчине. К примеру: курение, увлечение выпивкой, употребление нецензурных слов, игра в карты и так далее.

Способы найти своего мужчину

При составлении чёткой картины, вы легко сможете во время поиска отсеивать тех, кто не подходит категорически. Это поможет в будущем сохранить нервы, время и силы и не тратить их на отношения, у которых нет перспективы. А также это поможет вам не повторять сценарий жизни своей мамы и бабушки, который для вас наиболее вероятен.

[youtube I9_kKNGR-Gg]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь