Как быстро избавиться от живота и боков

0
780

После первого же похода на популярный пляж, где на солнце загорают и купаются все стройные молодые девушки, возникает навязчивая мысль: как быстро избавиться от живота и боков, чтобы вернуться к былой стройности и выглядеть не хуже их. Существует методика, позволяющая сделать это за достаточно короткий срок.

Это правильное желание, потому как какой смысл терпеть постоянные взгляды мужа на стройных загорелых красоток, мелькающих со всех сторон. Особенно когда вам противопоставить последнее время им нечего. Ведь многие женщины с очень красивой внешностью частенько не замечают живота и боков, которые у них появляются. А если и замечают, то списывают это на рождение ребенка или другие «серьёзные» причины.

Но если хорошо подумать, то дело здесь не в конституции тела. Просто кто-то сразу начинает работать над своим телом, а кто-то сидит дома и кушает самые любимые блюда в неограниченных количествах, да ещё и не обращает внимания на все тонкие намёки, которые делает муж. Итак, рассмотрим несколько вариантов, как помочь в такой ситуации за достаточно короткое время.

Как быстро избавиться от живота и боков?

1. Прежде всего, чтобы убрать живот и бока, потребуется очищение кишечника. Учёные установили, что в нашем кишечнике в очень большом количестве накапливаются различные шлаки, которые разлагаются и отравляют наш организм продуктами своего разложения. Чтобы справиться с этим, организму требуется защита желудка, печени и детородных органов. А защититься он может только с помощью водно-жировой перегородки, которая выполняет роль буфера между всеми шлаками и внутренними органами. Вот и оборачивается это появлением непривлекательного живота. И чтобы с ним справиться, нет никакой необходимости сидеть на диетах и голодать. Нужно только привести в порядок свою очистительную систему, а с остальным организм справится самостоятельно.

Как же очистить кишечник? С помощью клизм, конечно же. Если вам хочется избавиться от боков и живота нужно сразу забыть о брезгливости. Клизму можно делать при помощи кружки Эсмарха или комбинированной грелки, их объём составляет полтора-два литра. Сорокалитровые клизмы с двумя трубочками, которые предлагают различные салоны, нам не подходят, так как они очень сильно вымывают микрофлору кишечника. С помощью клизмы происходит очищение кишечника и выведение шлаков, после чего ваш организм самостоятельно уменьшает объём живота и боков, так как избавляется от уже ненужной для органов пищеварения, печени и селезёнки водно-жировой защиты.

В нашем случае клизмы нужно делать раз в два дня в течение двух недель. Постепенно будет уменьшаться вес, объём живота и бока. Клизма состоит из полутора литров чистой воды и десертной ложки соли. Это будет первым этапом. Второй этап заключается в очищении печени, после которого живот станет ещё меньше. Раньше мы уже писали подробно о том как очистить кишечник от шлаков при помощи клизмы.

2. Трудно будет избавиться от боков и живота без физической нагрузки. Это приведёт в тонус мышцы и растянувшуюся кожу. Если спортом не заниматься совсем, то кожа покроется растяжками и полосками, которые будут выглядеть совсем не эстетично. Чтобы этого не произошло, во время избавления от живота и боков нужно целенаправленно сосредоточиться на проблеме. Для этого требуется выполнение всего двух упражнений, которые попадут точно в цель. О них все знают – это хула-хуп и упражнение для укрепления пресса.

Когда вы крутите хула-хуп, происходит разогрев мышц талии, резко усиливается кровообращение и обмен веществ в коже и мышцах. Кроме того, благодаря хула-хупу разминаются и подготавливаются мышцы живота к выполнению достаточно тяжелых упражнений на пресс. Важно помнить и о том, что слишком высоко подниматься, когда вы качаете пресс, не нужно. Достаточно угла в сорок пять градусов. Тут важно поддерживать темп и количество повторений. Один подход должен состоять как минимум из пятидесяти повторений. Так кожа будет получать ту нагрузку, которая ей необходима. Если мышцы крепкие, повторений нужно делать ещё больше. Очень важно, чтобы последние десять-пятнадцать повторений выполнялись через силу. После подхода нужно опять крутить хула-хуп, и так нужно проделывать трижды.

Один нюанс: если вы старше сорока лет и никогда регулярно не ходили в спортзал или на танцы, вам лучше отказаться от хула-хупа.

3. Если свои бока и живот вы хотите убрать очень быстро, не нужно ограничивать своё питание, достаточно его дифференцировать. Откажитесь от употребления жирных и калорийных продуктов, иначе процесс будет только затягиваться. Также нужно употреблять как можно больше жидкости, даже если ваша выделительная система работает плохо. Чтобы улучшить её работу принимайте мочегонные травы. Водообмен в любом случае должен быть очень активным, иначе от живота не избавиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь