Как звезды ухаживают за волосами

0
888

Специфика профессии актрис и моделей заключается в частой смене нарядов и причесок. А это значит, что их волосам требуется более тщательный и регулярный уход. Некоторые из них тратят много денег на покупку дорогой косметики и на процедуры в салонах красоты, а некоторым нравится использование народных рецептов. А результат один – у звездных локонов всегда есть здоровый блеск и насыщенный цвет. Попробуем выяснить, как звезды ухаживают за волосами.

Клаудия Шиффер

Клаудии Шиффер известны секреты выполнения красивой укладки и волосы при этом совсем не будут испорчены: достаточно накрутить их на термо бигуди, которые немного остыли. Она рекомендует пользоваться таким способом всем обладательницам сухих волос.

Софи Лорен

У Софи Лорен тоже есть маленький секрет. Нет, она не смешивает на кухне в мисочке маску из яиц или чего-нибудь ещё. Всё гораздо проще: она просто использует детский шампунь для мытья волос. При этом легендарная актриса уверена, что он идеально подойдёт волосам любого типа.

Ева Герцигова

Топ-модели Еве Герциговой, чтобы выглядеть натуральной блондинкой, не требуются никакие «химические » ухищрения. Она вполне справедливо уверена в том, что от любой краски волосы становятся только суше. Поэтому для осветления своих локонов использует раствор, в который входит водка и лимонный сок.

Лера Кудрявцева

А вот Лера Кудрявцева, популярная актриса и телеведущая, и не скрывает, что для ухода за волосами предпочитает использовать профессиональную косметику. Но она рекомендует периодически менять эти средства. Для мытья волос она использует с укрепляющим составом шампунь, кроме того, у неё всегда есть специальные средства, выпущенные разными марками, благодаря которым её волосы так красиво блестят.

Маша Малиновская

И Машу Малиновскую можно отнести к числу поклонниц высокопрофессиональной косметики. Она говорит, что главная её проблема – это нехватка времени, которого совсем нет на то, чтобы пробовать бабушкины рецепты. Но всё же есть маленький секрет и у неё: после того, как волосы вымыты, ополоснуть их холодной водой. Эта нехитрая процедура придаёт им небывалый блеск.

Николь Кидман

А Николь Кидман для ополаскивания волос после мытья использует клюквенный сок. Благодаря этому они становятся мягче и живее, так как клюква содержит вещества, которые помогают нейтрализовать щелочь, которая входит в состав любых шампуней.

Таисия Повалий

Чтобы волосы были красивыми, Таисия Повалий использует дорогую косметику. Но она вспоминает, что в детстве бабушка использовала для ополаскивания её волос отвар, приготовленный на основе любистка. При этом она рассказывала, что у этой травы есть магическое действие – женщины, которые используют такой отвар для ополаскивания волос, всегда будут пользоваться успехом у мужчин.

Пенелопа Крус

Знаменитая красавица Пенелопа Крус для своих волос использует только продукты, которые имеют натуральное происхождение. Чтобы оздоровить волосы, она использует специальный коктейль. Он состоит из плодов манго, кофе, корицы, перепелиных яиц и кленового сиропа. Маска наносится на вымытые волосы на час. Пенелопа считает, что таким образом волосы становятся менее ломкими.

Также все звезды обязательно ухаживают за волосами в интимных местах и регулярно делают женские интимные стрижки. Но об этом мы подробнее расскажем уже в другой статье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь