Отели Все Включено в Сочи: шанс полноценно отдохнуть

0
243

Устали и желайте отдохнуть? Ищете место с живописным пляжем и наличием полного спектра услуг? Предлагаем вам провести отдых в сочи отели все включено. Сочи по сей день представляет собой один из крупнейших городов-курортов России, куда стремятся попасть многие люди. Примечательная особенность этого прекрасного города – динамично развивающаяся туристическая инфраструктура. Каждый год в этом месте вводят новые заведения, значительная часть которых предлагает времяпровождение по системе «all inclusive». В данном материале мы поговорим о нескольких самых популярных отелей Сочи с системой «все включено».

Список самых популярных отелей «все включено» в Сочи 

City Park Hotel Sochi 4

Самый знаменитый гостиничный комплекс крупнейшего города-курорта – City Park Hotel Sochi 4, расположенный в центральной части Сочи в нескольких сотнях метрах от длинной и самой главной улицы города. City Park представляет собой одиннадцатиэтажное сооружение, в котором имеется более нескольких сотен номеров различных типов, от односпальных номеров до шикарного люкса, оснащенного дополнительным функционалом.

В былые времена данное заведение носило название «Ленинград», возведенного во второй половине прошлого столетия. В последующем гостиничное здание было полностью переоборудовано.

City Park имеет в своем распоряжении шесть заведений общепита, а также обширный комплекс развлечений, являющийся идеальным местом для приятного и увлекательного времяпровождения с ребенком.

GREEN HOUSE Detox & SPA Hotel

Прекрасный СПА-комплекс, имеющий собственный привлекательный сад, бассейн и ресторан. Располагается недалеко от центра Сочи.

Отличительная особенность GREEN HOUSE Detox & SPA Hotel – оздоровительные программы, включенные в общую стоимость проживания. Однако, совершенно, необязательно заселяться в GREEN HOUSE с целью оздоровления. В любом случае каждого посетителя, так или иначе, будут ждать просторный номер, доброжелательный персонал и бесплатное парковочное место.

Mishilen Detox & Wellness

Еще один довольно примечательный 4-звездочный отель, специализирующийся на оздоровительных программах. Располагается отель неподалеку от Малого Ахуна – горной достопримечательности Сочи.

Все постояльцы могут выбрать для себя подходящие процедуры оздоровления и косметологии, детокс-питание, занятия, программу экскурсий и т.д. Помимо этого все желающие могут посетить библиотеку, бассейн или же принять гидромассажную ванную.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь