Можно ли раздавать интернет на Теле 2?

0
470

Согласитесь, ведь часто случаются такие ситуации, когда друг по своей же невнимательности умудрился расходовать все гигабайты и у него полностью закончился интернет. У вас же наоборот осталось очень много трафика. Часты ситуации, когда родителям нет ГБ для просмотра ТВ. Если вы хотите порадовать своих родных или друзей интернетом, тогда делитесь гигабайтами с теми, кому они очень нужны, вы можете это очень просто и быстро сделать, причем совершенно бесплатно для себя и других.

Вам необходимо скачать приложение Теле2 себе на телефон, дальше можно почитать, как раздать интернет на Теле 2 https://tele2-k.ru/kak-razdat-internet-na-tele2/. На самом деле все очень просто, вы можете делиться с кем угодно, стоит просто зарегистрироваться и войти в свой кабинет с телефона. В программе вы можете увидеть остаток вашего пакета ГБ, купить еще или продать, поделиться. Есть даже специальная кнопка, которая позволяет делиться, важно ввести точный номер абонента и указать число гигабайтов, которыми вы делитесь.

Делиться ГБ намного удобнее стало, чем было ранее. Просто нужно открыть основной экран программы и сделать сайп, далее просто оправьте и все готов. Так, поделившись вы можете найти повод пообщаться с человеком, с которым уже давно не говорили и не было за что зацепиться для разговора. Вы можете делиться с теми, у кого больше нет интернета на телефоне, друзья или родные будут спасены, а у вас станет намного лучше настроение. Также таким образом, легко обрадовать старого коллегу, даже такой маленький подарок подымает настроение. Вы можете поблагодарить человека так, не обязательно в знак благодарности покупать шоколадки.

Стоит отметить, что скачивание данной программы, и пользование ею совершенно бесплатно. Также за то, что вы будете делиться не нужно платить никаких комиссий, все совершенно бесплатно. Вы можете делиться только с абонентами Теле 2. Отправить такой подарок на номера других операторов просто не выйдет. В программе есть очень много тарифов, которыми вы можете делиться по всей стране. Если у вас не с кем делиться, то вы можете просто продавать ГБ, это еще проще. Так, вы можете заработать дополнительные деньги, которые никогда не бывают лишними.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь