Аппаратный пилинг JET PEEL — эффективно и безопасно

0
553

Аппаратный пилинг, осуществляемый согласно ультрасовременной технологии Jet Peel, считается среди профессионалов и пациентов одним из самых эффективных методов отшелушивания старого эпидермиса. Одновременно с удалением мертвых клеток кожных покровов производится мягкий щадящий массаж подкожных тканей, что способствует улучшению кровотока и лимфотока в них и, как следствие, насыщению кислородом, питательными веществами. А изобильное питание на клеточном уровне приводит к улучшению процессов регенерации тканей, омоложению организма, поэтому пилинг Jet Peel, производимый в клинике красоты Imperi в Крылатском — является не только косметической процедурой, а и оздоровительной.

Принцип действия Jet Peel

Воздействие на кожные покровы при производстве процедуры в салоне Imperi происходит следующим образом:

На обрабатываемые участки подается охлажденный воздух под некоторым давлением и струя питательной жидкости. Непосредственного контакта с кожными покровами лица механических частей аппарата не происходит. Благодаря такому комбинированному воздействию и достигается великолепный результат — кожа после процедуры пилинга становится чистой, мягкой и приятной при тактильном контакте.

Интенсивность воздействия двухкомпонентной струи легко можно регулировать в значительных пределах, подбирая оптимальное соотношение для каждого пациента индивидуально. Эта характеристика аппарата для пилинга в салоне красоты Imperi в Крылатском особенно важна для женщин со сверхчувствительной кожей лица, либо имеющих некоторые нарушения, заболевания вроде акне.

Достоинства пилинга Jet Peel, производимого в Крылатском

  • Возможность проведения процедуры в любой сезонный период — ни чрезвычайно низкая, ни экстремально высокая температура окружающей среды не способна стать помехой для производства этой процедуры.
  • Абсолютное отсутствие каких-либо болезненных ощущений, дискомфорта. При производстве пилинга согласно данной технологии пациентами, даже обладающими гиперчувствительными кожными покровами, повреждениями или какими-либо недугами, испытываются исключительно приятные ощущения.
  • Универсальность. Метод Jet Peel одинаково эффективен для любого типа кожных покровов лица, может практиковаться лицами обоих полов и любых возрастных категорий.
  • Экологичность. При производстве процедуры используются исключительно натуральные компоненты, оказывающие только благотворное влияние на кожу и подлежащие ткани. Какие-либо негативные проявления, дерматиты после подобного воздействия абсолютно исключаются.
  • Результативность. Технология пилинга Jet Peel является гарантированным способом омоложения, оздоровления кожи лица для всех пациентов. Не было ни одного случая в салоне Imperi, находящемся в ЗАО Москвы, чтобы пациент ушел после производства данной процедуры неудовлетворенным полученным результатом.

По этим причинам в Крылатское регулярно наведываются для производства высокоэффективной омолаживающей процедуры пилинга по технологии Jet Peel не только жители запада Москвы, но и центра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь