Зеленского возмутили слова Гордона о втором президентском сроке: Позорище

0
366

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Зеленского возмутили слова Гордона о втором президентском сроке: Позорище

Владимир Зеленский назвал Дмитрия Гордона «позорищем». Политику не понравились слова журналиста о втором президентском сроке.

Дмитрий Гордон является самым влиятельным журналистом на Украине. Его интервью с политиками и звездами шоу-бизнеса набирают миллионы просмотров на «Ютубе».

Очевидно, что каждое его громкое заявление имеет широкий общественный резонанс. Недавнее заявление Гордона вызвало реакцию у первого лица страны.

Владимиру Зеленскому не понравились рассуждения Дмитрия Гордона о том, должен или не должен президент идти на второй срок. Речь идет о формулировке, которой воспользовался журналист.

Лидер Незалежной во время пресс-марафона назвал Гордона «позорищем». Зеленский заявил, что если он кому-то чего и должен, то только своим детям.

Стоит отметить, что недавно Гордон упрекнул украинского президента в непорядочности. Журналист заверил, что политик обещал не идти на второй срок. Он убежден, что в действительности страной управляет глава офиса Зеленского, а не сам Владимир Александрович.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский высказался об инициативе закрыть или ограничить россиянам въезд на территорию Украины. Политик сообщил, что данный вопрос нужно тщательно рассмотреть с разных сторон. Главное, по словам президента, определить, будет ли такое решение соответствовать государственным интересам Незалежной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь