Зеленский спровоцирует гражданскую войну – украинский военный

0
436

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Зеленский спровоцирует гражданскую войну – украинский военный

Ситуация на Украине продолжает ухудшаться.

Продолжение: Политолог Басараб назвал имя теневого президента Украины: Укрепляет власть

Подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) в запасе Владимир Мулык в эфире ютуб-канала «PolitWera» заметил, что президент Владимир Зеленский и его команда двигаются к узурпации власти, уничтожают систему правосудия. Из-за этого спустя время регионы пошлют Офис на Банковой куда подальше.

По мнению военного, на Украине произойдет развал субъектности, начнется гражданская война. Мол, страну будут разрывать, если в ней продолжится истерия. Мулык призвал жителей Незалежной отказаться от участия в боевых и других действиях.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что подполковник СБУ в запасе назвал Зеленского шутом, который не может разговаривать с Путиным на равных. Военный считает маловероятной встречу глав двух государств. По его словам, Москва может отправить на переговоры какого-нибудь эмиссара.

Напомним, отношения России и Украины сильно испортились после того, как в Крыму прошел референдум о статусе полуострова. 96,57% избирателей проголосовали за присоединение территории к РФ. Многие страны до сих пор не признают Крым российским. Например, недавно такое заявление сделала Турция.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь