Зеленский отказался от выгодного для Украины предложения Путина – депутат Рады Кузьмин

0
413

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Зеленский отказался от выгодного для Украины предложения Путина – депутат Рады Кузьмин

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Ренат Кузьмин рассказал о договоренностях, которых достигли Виктор Медведчук и российские власти.

Сегодня Россия поставляла бы газ на Украину по фиксированной цене 175 долларов, при том что в Европе голубое топливо стоит порядка тысячи за кубометр, если Владимир Зеленский не отказался бы от соответствующего соглашения, которого достигли глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» и российское руководство, в частности, президент РФ Владимир Путин. Об этом Ренат Кузьмин рассказал в эфире телеканала «Перший Незалежний».

По словам украинского депутата, сейчас экономика Украины развивалась бы, граждане были бы в выигрыше. Как пишет «Общественная служба новостей», парламентарий объяснил, что Зеленский отказался от этих договоренностей, поскольку он достиг их не самостоятельно, а именно Виктор Медведчук.

Кузьмин также заявил, что нынешняя власть Украины демонстрирует безразличие к судьбе государства и уровню жизни населения. Мол, сейчас политэлита в Незалежной обеспокоена лишь своим благосостоянием.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Владимиру Зеленскому предрекли участь Виктора Януковича. Политолог Юрий Романенко уверен, что нынешнего украинского лидера ждет незавидное будущее. По мнению эксперта, в обществе будут лишь нарастать противоречия, и для разрешения ситуации люди прибегнут к радикальным мерам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь