Здоровье певицы МакSим – последние новости на сегодня, 22 июля

0
515

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Здоровье певицы МакSим – последние новости на сегодня, 22 июля

Певица МакSим продолжает пребывать в коме, а ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Генеральный менеджер артистки Маргарита Соколова поделилась новостями о самочувствии звезды и предположениях медиков по поводу ее выздоровления. По словам представителя исполнительницы, медики опасаются делать прогнозы, как и не дают никаких гарантий.

Дело в том, что состояние певицы МакSим «качается» то в лучшую, то в худшую строну. Кроме того, знаменитость находится в реанимации, куда никого кроме медперсонала не пускают. Поэтому воочию увидеть звезду не представляется возможным.

Исключением для допуска к артистке стал ее духовник – игумен Лука. Священник ранее причастил и соборовал певицу МакSим. Он говорил о том, что на какой-то момент она пришла в сознание. Однако позже выяснилось, что глаза исполнительница открыла рефлекторно.

Сейчас духовник покинул Москву. Директор Марины Абросимовой попросила его молиться за артистку.

Напомним, ранее Маргарита Соколова отказалась сравнивать ситуацию певицы МакSим с болезнью ее ныне покойной коллеги Юлии Началовой. Она отметила, что никто не хотел бы, чтобы его жизнь выставляли на всеобщее обозрение.

Напомним, звезда заболела в середине июня. У нее диагностировали двустороннюю пневмонию. После казанского концерта певицу МакSим госпитализировали. Тесты на коронавирус оказались отрицательными. Врачи ввели артистку в кому сна и подключили к аппарату ИВЛ.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь