Завистница Королева раскрыла свой страшный секрет о Долиной

0
213

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Завистница Королева раскрыла свой страшный секрет о Долиной

Наташа Королева призналась в зависти к Ларисе Долиной: та смогла проявить силу воли, которой так не хватает жене Тарзана.

Подписчики Наташи Королевой все чаще упрекают ее в злоупотреблении фильтрами «красоты». Из ее личного блога на нас смотрит стройная юная дива с широко распахнутыми глазами, однако очевидцы вынуждены наблюдать картинку гораздо более прозаичную.

«Наташа Королева в жизни и Наташа Королева та, которую она постит в своих соцсетях — это две разные Наташи», – с подколкой подметил youtube-блогер Anton S Live.

К слову, в Сети распространилось видео, на котором Наташа Королева раскрыла рот в одном из столичных ресторанов: с аппетитом уминала сладости. Те, для кого стакан наполовину полон, подметили отличный аппетит певицы, остальные – в очередной раз подметили ее раздувшиеся формы. Кто-то даже посоветовал Наташе Королевой пройти курс, который она сама подготовила: участницам обещают улучшение самочувствия и внешнее преображение.

«У меня есть масса недостатков», – оправдывается Наташа Королева.

Раскрыла Королева, также, свой страшный секрет: после каждого «зажора» она едет худеть в санаторий. Не всегда, увы, эти поездки имеют плоды: в последний раз она потратила 100 тысяч рублей, но потеряла, кроме денег, лишь 3 килограмма.

Завистница Наташа Королева высказалась о Ларисе Долиной: привела ее в качестве примера силы воли. Та смогла перейти на интервальное голодание и уже через год хвастается великолепной фигурой: щеголяет в микро-шортах и читает о себе комплименты. Фолловеры уверены, что о таком питании стоит задуматься и Наташе Королевой.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь