«Загадочная смерть»: судьбу шоу «Пусть говорят» решили свыше

0
309

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Загадочная смерть": судьбу шоу "Пусть говорят" решили свыше

Россияне давно ждут возобновления популярного ток-шоу Первого канала.

Сегодня стало известно о том, что надежды миллионов скоро претворятся в жизнь. Первый канал сообщил о старте нового сезона «Пусть говорят». Новый выпуск выйдет в эфир уже в ближайшую субботу – 21 мая в 18:20.

Ведущий передачи Дмитрий Борисов заявил, что формат шоу останется прежним, но изменится время выхода в эфир – такую судьбу решили свыше. Целью программы всегда была помощь реальным людям, так будет и впредь. По словам шоумена, на примере известных личностей, приходящих в студию, простые люди видят, что надо и что не надо делать, чтобы быть счастливыми.

Телеведущий уже приоткрыл тайну первого выпуска. Темой ближайшей передачи станет реальная и жуткая история, случившаяся в Подмосковье.

«Мы посвятим его истории загадочной смерти миллиардера в подвале у шаманов,» – рассказал шоумен.

Сотрудникам Первого удалось разыскать очевидцев и знакомых тех самых шаманов – зрителям должно быть интересно.

Также уже известно, что в эфир Первого канала в самое ближайшее время вернется еще одна популярная передача – это шоу «На самом деле», ведущим которого является Тимур Еремеев. Телезрители смогут насладиться первым выпуском шоу 21 мая в 19:55.

Напомним, что развлекательные шоу не выходили в эфир Первого канала около трех месяцев. Судя по всему, теперь сетка вещания будет изменена, правда, пока только на выходные.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь