Утяшева не находит себе места из-за жуткой трагедии: Перещелкивает очень

0
118

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Утяшева не находит себе места из-за жуткой трагедии: Перещелкивает очень Супруга Павла Воли перенесла боль утраты.

Телеведущая Ляйсан Утяшева вышла на связь с поклонниками и поделилась эмоциями от утраты, которую ей пришлось пережить. 11 лет назад звезда потеряла самого близкого человека – свою маму.

В годовщину смерти родительницы супруга Павла Воли обнародовала фото и видео родной женщины. Ляйсан дала понять, что до сих пор не находит себе места и не может смириться с утратой.

«Меня перещелкивает очень», — поделилась эмоциями Ляйсан. Стоит отметить, что мама Утяшевой ушла из жизни в молодом возрасте – женщина не дожила до 50 лет.

Смерть Зульфии Утяшевой была скоропостижной. Известно, что у нее оторвался тромб. Ляйсан при этом находилась рядом. Она пыталась оказать медицинскую помощь и вызвала скорую. Прибывшие на вызов врачи не смогли помочь женщине.

Стоит отметить, что Ляйсан Утяшева была очень близка с мамой. Зульфия стала не только наставницей, но и близкой подругой дочери.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе снялись в юмористическом пародийном проекте «Самоирония судьбы». На съемочной площадке ведущая изобразила героиню Натальи Крачковской из фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь