«Уничтожит меня»: Напуганная Макеева трепещет от жутких угроз

0
464

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Уничтожит меня": Напуганная Макеева трепещет от жутких угроз

Актриса оказалась в ловушке хитрого ловеласа. Анастасия Макеева переживает за свою жизнь.

Кинозвезда Анастасия Макеева ведет войну не только с бывшей женой своего нового супруга Светланой Мальковой. Несколько лет по переписке она общалась с импозантным поклонником, который оказался хитрым ловеласом. Когда артистка оборвала связь с этим ухажером, на нее посыпались угрозы. Отвергнутый мужчина втерся в доверие к Светлане Мальковой, чтобы отомстить Анастасии Макеевой.

«Когда я соскочила с его крючка и стала жить реальной жизнью, он сказал, что уничтожит меня», — призналась звезда в интервью журналистам. Артистка подчеркнула, что из-за угроз ловеласа заволновались и ее родители. Они написали заявление, и мужчина попал в международный розыск.

https://www.instagram.com/p/CQoYfLXLYlR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Анастасия Макеева считает, что публикации за Светлану Малькову пишет тот самый казанова. По словам актрисы, экс-возлюбленная ее супруга не умеет красиво и грамотно выражаться, но ее посты выглядят весьма привлекательно. Виртуальный донжуан, как считает звезда, великолепно владеет языком и умеет воздействовать через текст, поэтому воспользовался возможностью заняться этим делом.

Артистка объявила, что ее отвергнутый поклонник подпитывается женской энергией. Так, он может отправить даме, с которой общается, дорогие подарки, чтобы ее заинтересовать и использовать. «Для него это игра», — объяснила Анастасия Макеева.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь