Уехавшая в Питер звезда «Голоса» о переменах в личной жизни

0
308

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Уехавшая в Питер звезда "Голоса" о переменах в личной жизни

Участница «Голоса-7» из команды Ани Лорак популярная певица Саша Круглова, которую в свое время отметила даже Алла Пугачева, в последнее время зачастила в город на Неве. Подписчики и поклонники в социальных сетях обратили внимание, что все публикации артистки теперь связаны с Питером. В комментариях стали строить догадки: от смены места жительства, до изменений в семейном статусе.

Личную жизнь сексапильная голосистая блондинка всегда тщательно скрывала от общественности. Однако, похоже что-то изменилось. В подписях к многочисленным постам из Петербурга все чаще стало фигурировать слово «муж»: «Как сказал мой муж», «Пока я жду мужа», «У нас с мужем сегодня годовщина» и т.д. Разумеется, незамеченными от поклонников эти фразы не остались, что породило волну домыслов и слухов. Неужели сердце красавицы уже занято?

Корреспондент «Дни.ру» дозвонился до Саши Кругловой. И застал он ее, разумеется в Питере. Исполнительница хитов «Надежда на любовь» и «Любовь – это ты», выдержав многозначительную паузу рассказала: «Причин моего постоянного сейчас пребывания в Питере несколько. Все, что связано с личной жизнью, я пока комментировать не буду. Скажу лишь, что перемены происходят. Но, обо всем я расскажу сама в свое время. Не стоит пока строить никаких догадок и без меня меня женить. В настоящий момент я готовлю в Петербурге необычную концертную программу. Есть масса идей, которые я собираюсь воплотить на сцене, и они однозначно удивят зрителей. Во всяком случае, ничего подобного я лично еще не видела».

https://www.instagram.com/p/CY1T_1aKli8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Как знать, готовит ли Саша Круглова концертный подарок только для своих поклонников, или еще и для того единственного…

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь