«Уехали и гадят!»: Озверевший Газманов схватил за шкирку предателей-артистов

0
378

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Уехали и гадят!": Озверевший Газманов схватил за шкирку предателей-артистов

Исполнитель хита «Мои ясные дни» разразился гневом в эфире шоу «Секрет на миллион». Олег Газманов поименно назвал предателей России.

Ведущая Лера Кудрявцева намеренно задевает гостей своей передачи — рейтинги сами себя не сделают. В свежем выпуске шоу «Секрет на миллион» блондинка спровоцировала конфликт. Она подняла насущную тему об отъезде звезд из России, когда Олег Газманов был не в духе.

Поддавшись хитрым уловкам, певец практически озверел. Как неистовый патриот, мужчина жестко раскритиковал эмигрантов и временно отсутствующих в стране коллег. По его словам, сбежавшие знаменитости проявили недостойное поведение.

«Одни просто уезжают, а другие уезжают и начинают оттуда гадить! Особенно плохо я отношусь к тем, кто гадит, это вообще предатели!» — заявил Олег Газманов на повышенных тонах.

Певец не стал скрывать, что мощно осуждает двух человек — Андрея Макаревича и Бориса Гребенщикова, которые активно высказываются против действий ВС РФ. Артист условно схватил их за шкирку и отказался прощать при любых обстоятельствах. Вокалист подчеркнул: в ходе спецоперации за родину гибнут молодые парни, и никто не имеет права порочить их светлую память.

Олег Газманов считает, что предатели-коллеги зарабатывают на любых протестах, шумиха им выгодна. Он предлагает создать такую обстановку в стране, которая лишит их корыстной прибыли. Допустимо забыть про уехавших звезд, но никак не простить их, утверждает певец.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь