«Ударили наотмашь»: Злющая Поплавская натравила народ на Урганта

0
480

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ударили наотмашь": Злющая Поплавская натравила народ на Урганта

Российская актриса Яна Поплавская поддержала свою страну и осудила сбежавших коллег.

После начала спецоперации на Украине российский шоу-бизнес разделился на две половины. Кто-то собрал чемоданы и уехал из страны, сославшись на отпуск или вынужденное лечение. Другие остались на родине и высказались с поддержкой в адрес властей.

Актриса Яна Поплавская высказалась против тех коллег, которые в непростое для страны время уехали за границу и теперь там отмалчиваются. Звезда написала полный гнева пост о том, что ведущий Первого канала Иван Ургант уехал из России, испугавшись.

«Новое время, новые герои, новые Патриоты? Слова Пескова про Собчак и Урганта и иже с ними, многих из нас ударили наотмашь. Честно, я даже не поверила, пока не увидела своими глазами интервью», написала Поплавская в своем телеграм-канале.

Актриса добавила, что публичные фигуры, которых считают звездами, должен показывать пример своим поклонникам, как надо жить. Поплавская призвала таких уехавших из страны звезд хотя бы написать что-то из своего «отпуска» своим согражданам.

В это время, по словам Поплавской, настоящими героями стали обычные люди. Именно они проявляют свою гражданскую позицию и не боятся проблем. Такими словами Поплавская натравила народ на Ивана Урганта, в которого и без того летели камни.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь