«Убившая» мужа Ходченкова впервые за год появилась на публике: Вся в черном

0
153

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Убившая» мужа Ходченкова впервые за год появилась на публике: Вся в черном Что случилось со Светланой Ходченковой?

Впервые за 10 месяцев актриса театра и кино Светлана Ходченкова появилась на публике. Поклонники уже всерьез начали переживать за звезду — она не выходила на красные дорожки, почти не показывала лицо в социальных сетях, не общалась с журналистами. Никто так и не выяснил, что происходит с актрисой.

Но вот спустя почти год отсутствия Ходченкова вышла на премьеру сериала «Я «любила» мужа», в котором сыграла главную роль. Главная героиня Ксения случайно убивает мужа, после чего в ее жизни появляется масса новых проблем: как спрятать тело, сообщить детям и начать обеспечивать семью.

Поклонники предположили, что «убившая» мужа Светлана Ходченкова, сыгравшая главную роль, решила поддержать тематику проекта. На премьера она появилась вся в черном. Будто бы в ее жизни действительно траур. Актриса выбрала элегантный наряд из жакета с юбкой и черные туфли на каблуке.

Позировала для фотографий Светлана в одиночестве. Актриса не афиширует личную жизнь, поэтому поклонникам только остается догадываться о статусе блондинки. Одни говорят, что Ходченкова крутит роман со Слепаковым, другие подозревают ее в связи с Павлом Манченко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь