Взлетаем от кайфа: 75-летнюю потную Васильеву утром засняли с молодым красавцем

0
180

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Взлетаем от кайфа: 75-летнюю потную Васильеву утром засняли с молодым красавцем

Актрисе театра и кино Татьяне Васильевой идет 76-й год. Но она словно Аркадина из чеховской «Чайки». «Вот вам – как цыпочка. Хоть пятнадцатилетнюю девочку играть… – Я милая, держу себя в струне», – это и про Татьяну Григорьевну.

Татьяна Васильева сейчас на гастролях по северу России. В Котлас она приехала с антрепризой «Танцуй со мной», где играет вместе с Ефимом Шифриным. Но даже на работе артистка не забывает про спорт.

Актриса перед спектаклем пришла на фитнес, где ее ждал молодой красавец-тренер. «Чтобы вечером взлететь. надо утром попотеть», – подписала кадр из спортклуба Васильева. В облегающих лосинах, белоснежной футболке и черной бандане она даже потной выглядит очень сексуально.

Татьяна Васильева каждый день по два часа в обязательном порядке занимается спортом. Сначала час бега или ходьбы на тренажере, а потом еще дополнительный час силовых и кардионагрузок с тренером. Более того, наличие гантелей в номере или зала поблизости входит в ее гастрольный райдер. Потому звезда и хвастается тем, что жмем в положении лежа 20 кг.

Взлетаем от кайфа: 75-летнюю потную Васильеву утром засняли с молодым красавцем

А недавно она раскрыла секреты своего похудения. По ее словам, надо сбрасывать вес медленно. Поэтому актриса против жестких диет. Татьяна Григорьевна говорит, что сначала она постепенно избавилась от восемнадцати килограммов, а через время еще от семи.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь