«Вырождение мозга»: лавочку Корчевникова на ТВ прикрыли после страшного диагноза

0
237

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вырождение мозга": лавочку Корчевникова на ТВ прикрыли после страшного диагноза

Борис Корчевников, ставший бессменным лицом передачи «Судьба человека», принял решение перезапустить передачу под новым именем, которое бы отражало меняющийся мир современности. Он уже рассказал о первом герое и темах, которые будут затронуты.

Борис Корчевников, как и любой другой человек обеспокоен происходящим в мире. Как телеведущий со стажем он понимает, что у зрителей начали появляться другие запросы, которые нужно удовлетворить, чтобы остаться интересным.

Именно по этой причине Борис, оправившийся после страшного диагноза, решил переименовать шоу «Судьба человека», которое ассоциировалось с его именем долгие годы. Лавочка Корчевникова на ТВ, которая была прикрыта в конце февраля, получила новое название «Жизнь и судьба». Известен, как заявляет СтарХит, уже и первый герой. Актер Антон Шагин, прославившийся съемками в к/к «Стиляги», посетит Бориса Корчевникова, чтобы поговорить о творчестве и о брате, ушедшем на военную службу.

Отдать долг родине обязан, по мнению Бориса, каждый человек, кто не хочет быть «мусором». «Ты ничто, ты зеро, ты ноль», – эмоционально высказался он о тех мужчинах, кто не хочет защищать родину в моменты опасности. На причины внешних угроз у Бориса есть мнение одного «святого человека». Мудрец уверен: все беды начались после танца Филиппа Киркорова на кресте.

Эту точку зрения не могла не прокомментировать певица Ольга Зарубина, являющаяся давней подругой поп-короля. «Полный абсурд! К сожалению, идет вырождение мозга, интеллекта. Пустословие достигло немыслимых масштабов. Вот и говорят все что хотят, чтобы привлечь к себе внимание», – разозлилась Ольга так сильно, что не побоялась поставить диагнозы таким «мудрецам».

«Я считаю, что «святого человека», на которого ссылается Корчевников, нужно наказать», – утвердительно зафиналила Зарубина.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь