«Выжил ли?»: почерневшее тело Чадова нашли в горах со слезами на глазах

0
249

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Выжил ли?": почерневшее тело Чадова нашли в горах со слезами на глазах

Новая фотография Алексея Чадова совсем не похожа на его обычный контент.

Российский актер кино и театра Алексей Чадов запомнился зрителям ролями в фильмах «Любовь в большом городе», «Чемпионы» и «Вий». Пока актер не анонсировал выхода новых проектов со своим участием.

Сейчас Алексей Чадов проводит время в горах на Алтае. Подписчики социальной сети со слезами на глазах рассматривают фотографии — красота природы завораживает удивительным образом. Там же нашли и тело самого Алексея, созерцающего горную реку. Для поездки на Алтай Алексей не стал модничать, и просто выбрал одежду черного цвета. Все-таки в лесу на первое место встает комфорт, а не красота.

Под недавней фотографией с Алексеем в «почерневшем» образе поклонники неожиданно выразили восхищение давней работой Алексея Чадова. В 2013 году актер снялся в сериале «Дело чести». На данный момент вышел первый сезон проекта, съемки второго не планируются. Но поклонники продолжают верить в продолжение.

«Сериал отличный, 10/10», «Всем просто интересно, выжил ли Ваня Назаров или нет?», «Я сейчас смотрю, напряжение 80 lvl», — общаются подписчики Алексея Чадова.

А еще пару постов назад актер трогательно поздравил своего папу с днем отца. Он выложил черно-белую фотографию мужчины, который один в один похож на Алексея. А вот старший брат актера — Андрей Чадов от публичных поздравлений в этом году отказался.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь