Вскрылись пикантные подробности о соблазнившим малолетку Шнурове: Раздевайся

0
293

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вскрылись пикантные подробности о соблазнившим малолетку Шнурове: Раздевайся

Оксана Акиньшина рассказала, как Сергей Шнуров соблазнил ее, когда ей было пятнадцать лет.

Оксана Акиньшина с юных лет снимается в кино. Так, впервые она появилась на экране в двенадцать лет, снявшись в фильме «Сестры», который поставил Сергей Бодров. Через несколько лет она уже блеснула в фильме «Игры мотыльков». В то же время она познакомилась и с другим известным человеком – певцом Сергеем Шнуровым. Артист создавал музыкальные композиции для кинолент и даже получил эпизодическую роль.

Недавно Акиньшина решила рассказать, как завязались ее отношения с создателем группы «Ленинград». По ее словам, он пришел на съемочную площадку в нетрезвом виде, а потом актриса осталась в его номере. «Раздевайся давай!», – вспоминает звезда слова артиста. Стоит отметить, что на тот момент Оксане было всего лишь пятнадцать лет, а Сергею, на минуточку, двадцать девять лет.

Кстати, соблазнивший малолетку Шнуров даже бросил супругу, желая находиться рядом с молоденькой актрисой. При этом ему было важно, чтобы его нимфа была хорошо образована, поэтому он настаивал, чтобы Акиньшина посещала уроки в школе. «Вытаскивал меня из кровати и тащил в школу», – рассказывает Оксана.

Напомним, что отношения звезд продлились пять лет. К счастью, им удалось расстаться без конфликтов. Сейчас поговаривают, будто актриса отбила у жены Даню Козловского, с которым они вместе снимались в фильме «Чернобыль».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь