Вот это страсть! Домашнее видео Меньшова и Алентовой взорвало Сеть

0
580

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вот это страсть! Домашнее видео Меньшова и Алентовой взорвало Сеть

В «Инстаграм» появился архивный ролик Владимира Меньшова и Веры Алентовой. Россияне поражены.

В память о покойном Владимире Меньшове родные артиста поделились уникальными видео. Некоторые из них первоначально просочились в Сеть, остальные же обнародовали на «Первом канале» в документальном кино. Юлия Меньшова показала в инстаграм-истории, как гармонично складывались отношения ее звездных родителей. Вера Алентова прекрасно дополняла супруга и была счастлива рядом с ним.

На видео, которые обсудили в «Инстаграм», Владимир Меньшов светится от счастья рядом с любимой женой. В кадре одетая в тонкий халатик Вера Алентова и ее наряженный в белую рубашку муж танцуют, предаваясь беззаботному веселью. Невооруженным глазом видно страсть, которая связала знаменитых артистов.

https://www.instagram.com/p/CRIpU5SqmEb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети бурно отреагировали на архивные ролики семейства Меньшовых. Некоторых видео растрогало и заставило плакать. «Смотрю и слезы бегут непроизвольно. Господи, ну как же жаль», «Какая прекрасная пара!», «Прожита большая, светлая, хорошая жизнь», «Чудесные, от слова чудо! Он и она!», «Невосполнимая утрата для нас всех! Светлая память», «Это так трогательно», «Как приятно смотреть, от души! Пусть покоится с миром великий актер!» — объявили комментаторы. Владимир Меньшов и Вера Алентова произвели на россиян сильное впечатление.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь