«Вот это да!»: Малахов снялся с мужиком в фильме «для взрослых»

0
316

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Вот это да!": Малахов снялся с мужиком в фильме "для взрослых"

Шоумен Андрей Малахов засветился в пикантной картине.

Композитор Игорь Крутой презентовал в «Инстаграм» отрывок из фильма, который приурочен к его дню рождения. Героями кино стали публичные личности в новых амплуа. Одну из главных ролей получил Николай Цискаридзе, нарядившийся в даму. А компанию ему составила женщина в образе мужчины. В кадр позвали и непрофессиональных артистов. Андрей Малахов, например, сыграл второстепенного персонажа.

Согласно сюжету, переодетый в горячую испанку Николай Цискаридзе предается страстным танцам со своей загримированной в ухажера пассией. Парочка энергично двигается под искаженный лад песни «Я люблю тебя до слез».

В это же время Андрей Малахов и Александр Винокуров играют мужиков-моряков, которые вдвоем распивают увеселительные напитки и наблюдают за отношениями сменившего пол артиста балета.

Фильм признали смешным, а его посыл юмористическим. Однако детской эту картину точно не назовешь, признаки ЛГБТ на экранах в России не приветствуются. Мнения людей разделились — одним понравился кусочек кино, другие выразили недовольство. «Вот это да!», «Замечательный фильм для взрослых», «Зачем эта порнография?», «Какая экспрессия!», «Браво артистам!», «Какие молодцы!» — написали пользователи Сети.

Напомним, Андрей Малахов показал в личном блоге архивный фрагмент передачи «Большая стирка». Там ведущий еще совсем молодой, со странной прической и модной по тем временам бородой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь