Вернувшаяся с того света МакSим выставила напоказ голые кости: На Жанну Фриске смахивает

0
439

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Вернувшаяся с того света МакSим выставила напоказ голые кости: На Жанну Фриске смахивает

МакSим совсем недавно вышла из комы, но уже успела дать интервью и выложить фотографии с фотосессии,

Половину лета 2021 года россияне следили за развитием событий после того, как певица МакSим попала в больницу с подозрением на коронавирус. Тогда артистка впала в кому, и за ее жизнь боролась целая бригада врачей.

Напомним, что периодически состояние исполнительницы оценивалось, как крайне-тяжелое. Она была подключена к аппарату ИВЛ, пока находилась в медикаментозной коме. Врачи не отрицали, что ситуация может развернуться самым грустным образом.

Через 1,5 месяца в СМИ появились радостные новости о том, что знаменитость пришла в сознание и сейчас идет на поправку. Тысячи фанатов выдохнули и стали искать в интернете еще больше информации о состоянии Марины (настоящее имя МакSим).

Долго ждать не пришлось. Практически сразу после больницы звезда дала интервью Ксении Собчак, где рассказала все в мельчайших подробностях. Сейчас же певица выкладывает фотографии в социальных сетях. Последний снимок крайне удивил поклонников. На нем мать двоих детей предстала в платье, вырез которого показывает слишком худые ноги артистки.

https://www.instagram.com/p/CUPXgvrMIPI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Чем-то на Жанну Фриске смахивает», «У нее еще есть следы от болезни и ей предложили сниматься», «Тростиночка», «Максим уже не та (худоба не идет)», «Поправляться, немедленно», – не сдержались хейтеры в комментариях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь